Продажа 3-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 582 квартиры
×
×
×
По площади
90.1 м2
18 910 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
209 878 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
90.1 м2
18 910 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
209 878 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
90.1 м2
18 910 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
209 878 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
140.7 м2
18 940 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
1 / 12 этаж
134 613 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
89 м2
18 980 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
22 / 24 этаж
213 258 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
92.46 м2
19 000 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кедровая, 73
3 / от 5 до 8 этаж
205 494 ₽/м2
Заельцовская
15 мин.
Монолит-кирпич
89 м2
19 090 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
21 / 24 этаж
214 494 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
89.29 м2
19 200 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
24 / 24 этаж
215 030 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
75.52 м2
19 400 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
4 / 13 этаж
256 886 ₽/м2
Площадь Ленина
5 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2026 г.
79.08 м2
19 400 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
4 / 13 этаж
245 321 ₽/м2
Площадь Ленина
5 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2026 г.
75.52 м2
19 400 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
6 / 13 этаж
256 886 ₽/м2
Площадь Ленина
5 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2026 г.
79.08 м2
19 400 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
2 / 13 этаж
245 321 ₽/м2
Площадь Ленина
5 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2026 г.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru